- Page d'accueil /
- Cuisine et maison /
- Coffee, Tea & Espresso /
- Stovetop Coffee Makers /
- Monix Induction Express | 9 Cup Italian Induction Coffe...
Monix Induction Express | 9 Cup Italian Induction Coffee Maker [Energy Class A+]
15%
Ubuy s'engage à protéger votre sécurité et votre confidentialité. Notre système avancé de sécurité des paiements garantit la confidentialité en chiffrant vos informations lors de la transmission grâce aux protocoles AES (Advanced Encryption Standards) et SSL (Secure Socket Layer). Vos coordonnées de paiement sont 100 % sécurisées car nous ne partageons pas vos informations de paiement avec des vendeurs tiers.
Livraison
rapide
Retour
gratuit*
Emballage sécurisé
Produits 100 % originaux
Conformité PCI DSS
Certifié ISO 27001
Détails du produit
| Other Special Features of the Product | App-Controlled |
| Coffee Maker Type | Moka Pot |
| Specific Uses For Product | Coffee, Espresso, Multimedia |
| Recommended Uses For Product | Coffee preparation and uses related to multimedia technology in the kitchen |
| Operation Mode | Manual |
| Wattage | 3600 |
| Voltage | 220 |
| Human Interface Input | Buttons |
| Coffee Input Type | ground |
| Power Source | AC/DC |
| Filter Type | Metal |
| Capacity | 9 cups |
| Item Dimensions D x W x H | 10D x 10W x 23H centimetres |
| Item Weight | 721 Grams |
| Number of Items | 1 |
| Unit Count | 6.0 Count |
| Material | Aluminium |
| Exterior Finish | Metallic |
| Is the item dishwasher safe? | No |
| Brand Name | Monix |
| Country of Origin | China |
| Included Components | Edgeless induction base, Ergonomic handle, Filter, Removable reservoir, filters |
| Model Name | MONIX Induction Express Coffee Maker, 9 Cups, Aluminium with Non-Stick Coating |
| Model Number | M860009 |
| Customer Package Type | Caja de depósito |
| Global Trade Identification Number | 08435092423352 |
| Manufacturer | Isogona |
| Item Type Name | MONIX Induction Express | Italian Induction Coffee Maker, Aluminum, Silver, 9 Cups |
| Part Number | M860009 |
| Colour | Silver |
| Style | Classic |
| EU Spare Part Availability Duration | 2 Years |
| Special Features | App-Controlled |
DESCRIPTION DU PRODUIT
PRODUITS CONNEXES
Informations importantes
- Limitations : Pour les produits expédiés à l'international, veuillez noter que toute garantie du fabricant peut ne pas être valide ; les options de service du fabricant peuvent ne pas être disponibles ; les manuels, instructions et avertissements de sécurité des produits peuvent ne pas être dans les langues du pays de destination ; les produits (et les matériaux qui les accompagnent) peuvent ne pas être conçus conformément aux normes, spécifications et exigences d'étiquetage du pays de destination ; et les produits peuvent ne pas être conformes à la tension et aux autres normes électriques du pays de destination (nécessitant l'utilisation d'un adaptateur ou d'un convertisseur le cas échéant). Il incombe au destinataire de s'assurer que le produit peut être importé légalement dans le pays de destination. En cas de commande auprès d'Ubuy ou de ses filiales, le destinataire est l'importateur officiel et doit se conformer à toutes les lois et réglementations du pays de destination.
- Tous les produits listés sur Ubuy ne sont pas à vendre, Ubuy étant un moteur de recherche mondial. Les produits sont soumis aux réglementations en matière d'exportation et de commerce.
Actuellement indisponible.
We don't know when or if this item will be back in stock.
This item is not restrict in my country.(Please click on above link if this item is not restrict in your country, So our team will review and allow.)
Conforme PCI DSS et certifié ISO 27001:2022, avec des paiements chiffrés et une protection complète de l'acheteur pour chaque commande.
Assurance Ubuy
Profitez d'une expérience d'achat sereine avec des produits 100 % originaux, une sécurité de paiement conforme PCI DSS, une protection des données certifiée ISO 27001, la livraison transfrontalière la plus rapide, les retours gratuits* et un emballage sécurisé pour chaque commande.
![Monix Induction Express | 9 Cup Italian Induction Coffee Maker [Energy Class A+]](https://m.media-amazon.com/images/I/61kfF70pxrL._AC_SY355_.jpg)
![Monix Induction Express | 9 Cup Italian Induction Coffee Maker [Energy Class A+]](https://m.media-amazon.com/images/I/71Np-HiHVPL._AC_SY355_.jpg)
![Monix Induction Express | 9 Cup Italian Induction Coffee Maker [Energy Class A+]](https://m.media-amazon.com/images/I/71T0NGp66lL._AC_SY355_.jpg)
![Monix Induction Express | 9 Cup Italian Induction Coffee Maker [Energy Class A+]](https://m.media-amazon.com/images/I/61FrF9LArqL._AC_SY355_.jpg)
![Monix Induction Express | 9 Cup Italian Induction Coffee Maker [Energy Class A+]](https://m.media-amazon.com/images/I/716YuUUx3fL._AC_SY355_.jpg)